Новости | О школе | Официальная информация | Родителям | Творчество

• Свидетельство об
        аккредитации

• У С Т А В
    «Средняя общеобразовательная школа № 21»

1. Общие положения

1.1. Настоящий Устав является новой редакцией Устава муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21», созданного совместным решением Комитета по управлению имуществом и муниципального учреждения управления образованием «Комитет образования» (далее Комитет образования) 16.04.1997 г. № 30 и зарегистрированного как юридическое лицо в администрации города Междуреченска 8 мая 1997 года, регистрационный № 237.

1.2. Согласно распоряжению Главы города Междуреченска от 11.03.2005 г. № 388р «О новой редакции уставов муниципальных образовательных учреждений» учредителем (далее Учредитель) муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21» (далее Учреждение) является орган местного самоуправления - администрация города Междуреченска.
    Юридический и фактический адрес Учредителя: Россия, 652881, Кемеровская область, г. Междуреченск, пр. Строителей, 20.

1.3. Полное наименование Учреждения – муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21». Сокращенное наименование - Средняя школа № 21. Место нахождения Учреждения: Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, улица Кузнецкая, 30а. Юридический и фактический адреса Учреждения: Россия, 652881, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, 30а.

Дальше >>

Положение о Совете муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21».

Положение об оплате труда работников муниципального обще- образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 21" города Междуреченска.