• Общие сведения
        школы
  • Наша гордость

• Брежнева Ирина Викторовна

Ирина Викторовна - педагог с творческим подходом к обучению и воспитанию, огромным трудолюбием и ответственностью, потребностью к поиску и совершенствованию.

Перспективное планирование, создание мотивации к спортивной деятельности, логическая стройность всех этапов работы, тщательный анализ и оценка каждого выполненного задания, введение круговых тренировок с учетом физического состояния каждого ученика, использование разнообразных видов определения нагрузки на организм ребенка, диагностика физического состояния, корректное, доброжелательное отношение к детям, атмосфера сопереживания, соперничества – все это способствует эффективности учебных занятий, самореализации учащихся и высоким результатам труда.

Ее ученики принимают участие в городских соревнованиях по волейболу, баскетболу, подвижным играм, туризму, легкой атлетике, «Веселым стартам». Под руководством Ирины Викторовны в школе ежегодно организуются дни здоровья, малые олимпийские игры, спортивные праздники.

По результатам спортивной работы за 2003-2004 учебный год школе было присуждено первое место.

Ирина Викторовна вносит большой вклад в работу методической службы школы, города: проводит открытые уроки для коллег по проблемам внедрения игровых технологий, занятия с педагогами по организации судейства соревнований.

За большой вклад в дело воспитания молодого поколения Ирина Викторовна неоднократно награждена Почетными грамотами комитета образования, администрации города. Она пользуется авторитетом среди учащихся, коллег школы, города. Имеет последователей своего труда.